极速28官网

极速28官网 > 互动极速28官网 > 请问机关食堂什么时候开始供给早餐?
返回列表

网民:周**

请问机关食堂什么时候开始供给早餐?

发布时【between】:2020-02-21 14:40:55 责任单位:市机关事务治理局 浏览量:519 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查瞧,如需查瞧,请先登录。
回复单位 市机关事务治理局 2020-02-21 14:59:11
非公开信件,仅本人才可查瞧。
回复单位 市机关事务治理局 2020-02-21 18:10:05
非公开信件,仅本人才可查瞧。